Здравствуйте, дорогие эксперты! Уже 1,5 года расстаюсь с мужем,он приходит опять(Простите что опять задаю этот вопрос,но это невозможно уже так жить.Когда придёт конец и мы расстанемся с ним - вопрос №2729276

600 p
окончательно, и у меня появится новый мужчина?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году ближе к осени окончательно решите этот вопрос, вы сами не много тяните кота за хвост.Вы и без него будете счастливы и реализуете многие свои идеи.Не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.Счастья вам.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё полгода так продлиться после этого будет расставание.у васбкжет другой мужчина рядом но муж будет появляться в вашей жизни увы.но брак следущий будет счастливый дочапать и вы сможете реализовать себя как творческую личность
У вас в этом году будет другой человек.
Добрый вечер, вы сами позволяете так делать, понимаю звучит необычно и может вам кажется не правильно, но поверьте мне как только вы точно поставите точку и кажете это бывшему твердо и главное спокойно, он перестанет вас доставать. Внутри вы не разорвали связь, каждый раз создавая и усиливая привязку к нему. У вас будет другой мужчина только тогда когда вы разорвете связь с бывшим.
Такое ощущение, что не собирается, он, оставлять Вас в покое. Вам нужно принимать решение, иначе, это будет бесконечно…
Юлия, сложность расставания вашей пары в том, что каждый из вас этого (неосознанно) не хочет по разным причинам. И здесь возможны варианты, если вы хотите решить эту проблему. Рекомендую заниматься этой темой со специалистом. Самостоятельно выйти из этого замкнутого круга будет сложно.
Развод возможен летом.
Здравствуйте. Да так и будет еще шататься Ваш визитер, надеется на рост отношений, осталась сильная сексуальная привязка… и выгнать его не быстро получится, что-то Вас останавливает, материальная помощь? Даже если найдется новый мужчина, Ваш бывший будет искать любые поводы и доводы, чтоб приходить( Будет создавать ситуации соперничества… и вижу, что он может быть достаточно резок(.
Попробуйте на эту проблему взглянуть с другой точки зрения))) Ходит, значит Вы востребованная девушка, которую бывший жалеет, что потерял) Пусть он даже при этом городит всякую чушь)
Всего доброго, удачи!

Не видно пока расставания, все так и будет тянуться, вся ситуация будет тормозится.
Здравствуйте!
Прекратить его прощать и Вы расстанетесь. И будет новое знакомство. Сейчас мужу так удобно.
Вы не расстанетесь с ним и не встретите другого мужчину пока сами для себя в душе не поставите точку с ним и твердо все решите. А вы пока к этом сама не готова. Еще год точно нужен, чтобы вам все понять и осознать. Только после этого у вас начнется новая жизнь.

Пока мужчины рядом с вами нового не появиться, так муж ваш и будет приходить.поскольку не видит что у вас налаживается личная жизнь.ему нужно это как знак того что уже ничего не вернуть и вы не его уже девушка.только так.клин клином как говориться.

Могу сказать что новый мужчина у вас появиться в этом году во второй половине года.и будет активные правильные знаки внимания показывать вам.Удачи вам!

Суть, Юля, в том, что подсознательно Вы и сами не готовы его отпустить.Мало ли кто к Вам приходит? Вы же не откроете дверь цыганскому табору? Потому только, что Вы его не ждете.Так и в этом случае.Отрезать раз и навсегда.
Юленька у Вас разрыв отношений идёт в этом году и должен быть окончательным, но развод официальный просматривается только в следующем году .
Мужчина появиться скоро у Вас, не переживайте и наберитесь немного терпения, за терпение Бог посылает людям настоящую Любовь !
Если нужно дополнить ответ, обращайтесь!
Развода не увидела, другого мужчину тоже.Всех вам благ!
Здравствуйте! У Вас не хватает решительности прекратить эти отношения.
Вы энергетически в них втянуты.
Поэтому он и возвращается.
Чтобы это прекратилось Вы должны внутренне определиться по настоящему, решить как Вам быть и это внесет определенность.
Потому что глубинные колебания у Вас есть.
Новый мужчина появится в течение года.
Будет зависеть от Вашего внутреннего настроя, если все решите четко, то уже к середине весны могут быть серьезные  перемены...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.

Ваш муж хочет вернуть семью. В душе вы еще не отпустили его, поэтому он чувствует надежду.

Но в этом году появится мужчина, который поставит точку на ваших отношениях.С тем мужчиной у вас все будет хорошо. Будут чистые и искренние отношения, хороший интим. И скорее всего вы встретите его в пути или поездке, что-то связанно с дорогой.

Удачи Вам!
С мужем окончательный разрыв будет ближе к осени этого года. Новый мужчина может появиться уже в середине года, что и поспособствует более быстрому разрыву отношений с мужем. Но, этот мужчина тоже вряд ли даст Вам счастье, скорее всего это будут временные отношения. Более серьезное знакомство будет года через два.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

Здравствуйте.
Окончательное расставание произойдет тогда, когда -оба станете друг другу безразличны, нейтрально начнете относиться к друг другу.
На данный момент-муж не готов вас потерять окончательно, есть чувства, привязанность.
С разрывом не нужно-спешить, никто из вас не знает, какими будут новые партнеры и будете ли счастливы с ними, разрушить проще, чем-построить.
Не видно  окончательного расставания в этом году-новый виток в отношениях с мужем вполне возможен.
С уважением.