отношения - вопрос №272959

здравствуйте, я сильно поссорилась с парнем, должна была быть свадьба. он уехал домой к родителям и так не разу не написал(((я больше не могу без него очень скучаю, я знаю что его родители против наших отнашений. скажите пожалуйста мы померимся ещё? оксана 22.11.1992 и михаил 21.11.1991. я ему не позвонить не написать сама не могу номер поменял

Дополнение автора от 18.05.12 11:09:40

неужели не кто не может помочь((( я жить без него не хочу((((

я не могу его отпустить я его очень люблю и всё время думаю о нём не получаеться отвлечься(((

Дополнение автора от 18.05.12 12:24:03

мы встречальсь чуть больше 2 лет, но 1 год я ждала его с армии и ездила к нему то 1 раз то 2 раза в месяц бывало и с ночевой, было всё хорошо он за мной ухаживал, добивался меня в первый же день в любви признался сказал что у него любовь с первого взгляда такого ещё небыло(((и вот он пришёл с армии родители обиделись что стали мы с ним снимать квартиру и жить вместе пытались нас рассорить но не чего не выходила, мы вместе работали мы весь год были вместе не разлучались не на минуту даже мусор вместе ходили выкидывать((((он мечтал о детях уже готовились ко всеми и в загс ходили а потом резко стали ссорить я стала возвращать умоляла он вернулся а в этот раз он опять пришёл злой какой то стал придераться ко всей мелочи сказал либо ты удаляешь фото с контакта либо забудь меня я сказала я удалю коогда попросишь нормально а не приказывая он собрал вещи и ушёл но я видела он плакал((((((((( вот прошла уже неделя он не пишет не звонит ходят слухи что он хочет найти другую что бы меня забыть, я ему написать не могу знаю что пошлёт не любит когда его умоляют вернутся(((что мне делать  я есть не могу не спать, пыталась выйти на улицу и сразу в слёзы я устала быть без него не понимаю что случилось, ведь он перед этим днём говорил и клялся что бы не случилось он не уйдёт от меня(

Дополнение автора от 18.05.12 12:28:41

я понимаю смешно что неделя прошла но для нас это вечность мы за этот год не расставались не на один день только иногда он на работу выходил без меня. и я не могу понять почему он так активно ищет другую ведь ещё буквально неделю назад говорил что всё у нас будет супер строил мечты с мамой моей общался говорил что готовиться к свадьбе надо(я верю что он меня любит но почему его гордость такая, кто то говорит может его там родители выбор поставили и говорят что бы ко мне не возвращался((

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вы можете отпустить его.  Если он вернется — он ваш. А если не вернется, то никогда вашим и не был.

Приглашаю поработать над собой в этом вопросе.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте Оксана.Очень мало информации.Почему поссорились-причина. как долго встречались?

Пишите. С уважением, Галина.

Здравствуйте, Оксана!

ситуацию надо прояснить… но трудно это сделать… Вам нужен помощник, может быть отец или брат или муж сестры… Нужно ехать к Вашему МЧ и разговаривать… к разговору надо подготовиться, чтоб без истерик.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Оксана! Вы можете помочь себе сами с психологом. Эта проблема решается, можно над ней работать. Приглашаю.

С уважением, Наташа.