Добрый день, мой отец лежит на обследовании перед операцией на сосудах. Я в другом городе, работаю, с ним мама, тоже пенсионерка. Больница областная, лечение бесплатное. Беспокоит вопрос - вопрос №2729888

ответственности врачей и персонала. Как и когда давать взятки? И кому из врачей — заведующему, ответственному за палату? Сколько сейчас дают врачам в провинциальных городах?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Задайте этот вопрос медсестре процедурной (или старшей медсестре отделения) и она все вам или вашим родителям расскажет. И даже может расскажет, что это не нужно делать в этом отделении, т.к. это не принято здесь.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Анна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health