Здравствуйте!У меня несколько вопросов по гинекологии. 1. У меня задержка пмс 4 дня,можно ли надееятся на то что я беременна? 2. Как делать тест правильно?если я встаю ночью в туаелет? Т.е примерно в - вопрос №2730766

3 ночи(привычка)
1 ответ

Ответы

Здавствуйте, 1. задержка 4 дня это маленький срок, чтоб точно знать наступила беременность или нет. 1-2 недели даст более точный ответ. 2. можно сделать и ночью, если вы конечно ложитесь спать не 12-1 ночи

Наталья Владимировна