Здравствуйте, меня зовут Наталья. Меня бросил парень с которым мы были вместе 4 года. Познакомились мы ещё в институте, затем он ушел в армию я его ждала. Он пришел из армии начили думать как нам - вопрос №2731199

поступить дальше (он живет за 200 км). Постепенно моя мать стала нам указывать как нам делать. И ещё его родители купили ему дом, он сразу меня не привел туда. Мы все новогодние каникулы жили с его родителями, затем поехали ко мне за трудовой книжкой и хотела выписаться чтобы больше домой не возвращаться. Мои родители не так его встретили, он психанул и уехал домой, оставив меня дома, я звонила и просила вернуться, но поздно вечером он привез мои вещи и сказал по телефону прости и прощай.через день я к нему приехала домой чтобы поговорить и остаться с ним. Но он не вышел, а были его родители отец разьеронный меня выгнал и повез на вокзал, в машине наговорил много гадостей. Телефон не берет, выключен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Печальная история скажу Вам. Какой помощи Вы ожидаете? Если Ваш вопрос звучит приблизительно так: Что мне делать? или Будем ли мы вместе? То тогда вопрос не по адресу. В этой рубрике психологи, и мы не гадаем и не предсказываем.  Вам помогут разобраться с Вашими чувствами, переживаниями, справиться с тем, что Вас сейчас беспокоит и тревожит. Удачи.