Москва

Стоит вкладываться в биткоин ? - вопрос №2733558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Каждый ответит вам исходя из своих предпочтений. А еще больше от той суммы инфы исходящей из зомбоящиков. Пока оттуда звучит что это пирамида и пузырь -большинство вам ответит что это так опасно и выигрывают какие то «организаторы пирамиды». Как только власть поменяет пластинку, как например было при сланцевой добычи -сразу все уверуют что смогут стать великими гуру по крипте.

Как занимающийся 4 года криптовалютой могу уверенно сказать — вкладываться в криптомонеты НЕ ПОЗДНО, потому что именно сейчас рынок насыщается и дает высокую волантильность и как следствие прибыльность. А вот покупать сам биткоин чтоб заработать напрямую следует только в двух случаях -если у вас есть средства которые вы можете заморозить на 2-3 года (максимума битка еще не было и нужно прождать полный цикл коррекции курсов) и второй фактор -если вам не хочется или некогда заниматься форками.

За  сутки биткоин упал на 16%, а некоторые форки на 20-30%. Так что входить в тему как раз выгодно. Но повторюсь, только если есть терпение. Если же вы каждые полчаса будете смотреть куда качнулся курс -а коррекция к 10 000 долларей вполне возможна и во многом ожидаема, то это не ваше. Отнесите в банк и ждите год чтоб получить 7%...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего вы больше-потеряете, чем приобретете.
Курс биткоина рухнул, криптовалюта-подешевела, откройте Банковский вклад/депозит-доход в виде процентов  будет.
Решение принимать в любом случае только -Вам.
С уважением.