сон - вопрос №273559

добрый день! сегодня приснился сон: будто я работаю в книжном магазине. огромное здание, полусумерек… заходят навороченные подростки, берут книги и уходят не расплатившись и угрожая. с одного из них я срываю золотую цепочку и говорю, что не отдам, пока не заплатят. Все это происходит пока они выходят. их человек 6 и девушки и парни. Выхожу за ними на улицу —там огромная площадка свободная. наезжает куча машин (их знакомых), достают автоматы и расстреливают моих сотрудников, я каким-то образом от пуль уворачиваюсь… Они потом проверяют все ли мертвы и меня еще переезжают машиной. При чем во сне я почему-то оказалась мужчиной… я не умерла, но была горечь от утраты своих сотрудников… Это просто игра воображения или что-то значит? Мне 32. Спасибо всем, кто отзовется.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не используете в полной мере возможности, которые предоставляет Вам Ваша личная жизнь, Вы скрываетесь и уворачиваетесь, и при этом завидуете другим, кто от этих возможностей не бежит, а ими наслаждается, Вам как ножом по сердцу наблюдать за семейными парами, однако сами Вы не предпринимаете серьёзных шагов навстречу своему счастью. То, что было раньше, забудьте, незрелые отношения Вам не нужны, вы уже из них выросли. Смело переходите на новый уровень. Вы готовы стать частью новой семьи. Ищите свою любовь и она Вас обязательно найдёт, смотрите внимательно на человека, который покажется Вам достойным, пусть в нём не будет излишней женственности и детскости. Это должен быть зрелый, состоявшийся, умный, надёжный и во всех смыслах стабильный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA