Здравствуйте. Очень нужна помощь. Уже не знаю у кого ее просить. Несколько дней назад, мы с моим любимым человеком очень сильно поругались. И теперь он не отвечает на звонки, сообщения. - вопрос №2735707

изображение из вопроса изображение из вопроса
Пообщаться лично нет возможности, он на работе в другом месте. А я себе места не нахожу, не могу ни о чем другом думать. Не знаю как себя вести и как поступить. То ли собирать вещи и переезжать, то ли дождаться приезда.Но этот месяц ожиданий меня сведет с ума. Хотелось бы узнать, есть ли перспектива возобновления отношений? Меня зовут Юлия 31.05.1989, его Сергей 02.10.1973

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива возобновить все, уезжать вам пока никуда не надо.он отойдёт эмоции улягутся и вы помиритесь.разрыв не окончателен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вещи оставьте на месте и дождитесь мужчину.
Юлия, сделайте зазыв… он обижен… но в течении 6-9 дней откликнется.
Вы помиритесь с ним
В Вашей ситуации надо проявить в первую очередь гордость.Если не отвечает, то зачем ждать? Сочтет необходимым-вернет Вас.Но никогда не держитесь за того, кто проявляет к вам безразличие.