Иголка - вопрос №27368

Сегодня нашел иголку в почтовом ящике...

что это может быть?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, это так называемый "подклад". То есть ( скорее всего) к вам было применен какой то магический обряд. Иголка в данном случае его "носитель". Руками не трогать!!! Сами иголки в почтовые ящики не попадают.Да и просто так бросить иглу-смысла нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с коллегой. На иглусделана начитка. Игла передатчик негативной программы.

Руками не трогааааать??????????????????? Я уже руками взял и выбросил… что теперь делать? ((((((((

Значит, программу уже получили и цель достигнута.  Теперь только снимать и ставить защиту, чтоб повтора не было.

Присоединяюсь к "поздравлениям" коллеги.((

Программу вы получили, ждите изменений в жизни.....

А пока они не начались, позаботьтесь о снятии негатива.

Спасибо что обрадовали. Мне почему то смешно стало....

Скажите что делать-то… Или в личку обратиться?!

Конечно же в личку.