Вчера 27 ноября в комоде с детскими вещами я обнаружила иголку. Как она там оказалась? Если ее подбросили, то кто это сделала? - вопрос №5339968

600 p
Просьба отнестись к данному вопросу серьезно.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/_25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина от 50-ти. Уж очень хочет избавиться от ребенка.
Подклад от женщины, часто в вашем доме бывает
негатив от женщины это возьмите перчатками и выкиньте, дом можно почистить рунами.
Пожилая  женщина, пытается наложить порчу на нежеланного человека через детей.
Ни чьего участия в том, что вы нашли… нет. Случайность. Ни кого из окружения подозревать не нужно. Не нужно доводить свои подозрения до головной боли. Оставьте. Двигайтесь дальше. Потом сами всё узнаете, что это было случайно. Просто в вашем окружении, а может быть и в семье, есть забывчивый человек. Заштопает вещи и остваит иголку там, где сидел. Или воткнул куда-нибудь из расчёта потом убрать на место и забыл.
Магия подкинутой иголки очень сильна. · Очень частое использование — это подклад иголки в дом для негатива в семье, порча на ухудшение самочувствия, болезни.
Чтобы избежать беды иглу нужно, сломать пополам, после чего закопать.
Скорее всего это сделала соседка из за зависти к Вашему благополучию.
Подбросила пожелая женщина, которая вхожа в ваш дом.
Здравствуйте. Девушка вашего возраста, с которой вы находитесь в дружеских отношениях, с виду довольно милая и расположенная к вам, была вхожа в дом, были разговор о парне, посиделки, обсуждения. У вас есть общие дороги, возможно вы асто куда то ходили, ездили вместе, она выходит вам завтстницей и соперницей, считает что в вашей жизни предостаточно благополучия и мужского внимания, которым обделена она. Сделала подклад на внесение в вашу жизнь негатива.
Женщина показана в возрасте.

Здравствуйте. Подклад от темноволосой женщины старше вас. Выбросить на перекресток со словами: кто зла мне желает, пусть вернётся обратно тому кто это сделал и уходите не оглядываясь. Почистить квартиру или дом можно и все. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам Ольга.
здравствуйте это видимо подклад кто то ее подбросил целенаправленно чтобы вам навести порчу либо сглаз. будьте осторожны руками не берите чтобы не нахвататься негатива а лучше выбросить на перекресток или закопать сие действие. видимо это подклад был от женщины не высокого роста, шатенки либо темноволосой кареглазой по старше вас
добрый день.
Плохо это для Вас, очень плохо. На иглы сильная магия всегда делается.

ENV

да, это было сделано тайно и за вашей спиной… мне показывают, что этот человек сам был вхож в дом, у вас даже в вопросе «опечатка»… вы написали кто это «сделалА»… это женщина, да. Волос светлый, не брюнетка… вы с этой дамой расстались будто бы…
Здравствуйте
подклад
Софья здравствуйте. Это подклад на всю семью, замешана в этом женщина в возрасте, которая вхожа в ваш дом.
Здравствуйте.  Женщина возрастная. Злая. Игла это порча. Делала целенаправленно нанести вред ребёнку.  В первую очередь на здоровье
Здравствуйте, иголка идет со стороны женщины, этот подклад не на ребенка сделан, просто была уверенна что там в комоде именно вы найдете данный подклад, сделан на разрушение вашей жизни.
дама подбросила чтоб у вас были или у ребенка с здоровьем проблем… бросит надо иголку по дальше от дома под дереву и потом читать молитв доме.а еще иголку порча делает чтоб в отношении были разлад.
Добрый   вечер ,  ответ   серьёзный , вы  сами не заметили  как   игла  попала к   вещи ,  когда то оставили   на столе и  не заметили   вы её  ,  Порчи тут нет.
Не переживайте. Негатива за этим нет. Попала случайно…
Здравствуйте! Императрица — это женщина хранительница очага, мать, т.е. вы сами… Причина попадания в комод иголки Колесо Фортуны -  случайность, случилось то, что случилось, специально никто не подбрасывал, а сама картинка колесо о том, что закатилось/прикатилось, по воле случая)) Страшный Суд — это карта причинно-следственной связи, дело ваших рук, конечно не специально, а случайно.
Здравствуйте. Иголку подкинула женщина, которая старше вас, когда была у вас дома. Это негативное воздействие на вас, от нее нужно избавиться