У меня есть фобия это боязнь сцены я никак не могу с ней справиться и самое страшное все смеются над моей проблемой - вопрос №2736953

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Карина, с боязнью сцены справляются легко за 2 — 3 сеанса. Это если всерьез заняться решением проблемы и обратиться к психологу. Или можно продолжать бояться всегда…