порча - вопрос №273770

Здравствуйте, пятеро разных гадалок сказали, что бывшая свекровь сделала порчу на одиночество, как избавиться?

Дополнение автора от 20.05.12 01:09:47

Родилась 24,10,1974

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Снятие порчи — процесс трудоемкий, требующий не только специальных знаний и опыта, но и допуска. Допуск дается одаренным. Вывод прост: выберите специалиста и закажите чистку от негатива. Но перед этим, разумеется, пройдите диагностику на предмет его наличия. Порча — это негатив.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Теперь найдите мастера по снятию.

Здравствуйте!

Полностью согласна с предыдущими ответами. Вы человек сильный, обладающий хорошим здоровьем от рождения и сильным характером. Только часто беретесь за несколько дел сразу и довести их все до конца не всегда получается. Научитесь расставлять приоритеты и не теряйте доброты.

С уважением, Надежда.

Уважаемая Наталья! Пожалуйста пришлите Ваше фото письмом ко мне на почту.Я проведу точную диагностику и дам Вам полную консультацию(СНИМУ ПОРЧУ).ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

Добрый день.

К сожалению вы себя не любите и тут порча совсем не виновата и не имеет место быть.

Мужчины видят в вас друга, но никак не женщину для отношений.Всё это надо смотреть на диагностике и работать прежде всего с сознанием и восприятием вас себя.Свекровь могла оставить негативный, моральный след в вашей жизни, н о не порчу.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов! Спасибо.

Здравствуйте, Наталья.  Да, порча есть. Обращайтесь, снимем.

здравствуйте

пришлите фото на диагностику, если порча действительно есть надо делать чистку (снимать ее)

заказать чистку у спеца