беременность - вопрос №27380

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что означает однорогая матка? и можно ли стакйо маткой родить и забеременнеть? хотя у меня цикл не регулярный, бывает задержка 2 мес, делали процедуру- трубы проходимы, можно мне самой заберемннеть? врач хочет делать гитероскопию, что это означает? можно без нее обойтись, а самой заберемнеть или делать ститмуляцию, заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы перенесите свой вопрос из раздела "Психология" в раздел "Медицина", тогда ответ придет быстрее.