Я очень люблю одного человека, но последнее время у него очень сильно изменилось отношение ко мне, он не хочет видеться, не хочет быть вместе. - вопрос №2739092

Ему стало без разницы на наши отношения и все это за два дня до годовщины. Я в очень подавленном состоянии. Он говорит что я не адекватна, говорит забыть его. Как быть? Я даже не понимаю в чем провинилась, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

«говорит забыть его. Как быть?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Ксения!
Если надежды на примирение нет, то любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Ксения, здравствуйте. Вам надо понять, что парень не хочет с Вами отношений, не важно уже в этой ситуации по какой причине, следовательно надо набраться мужества и не унижаться перед ним, отпустить его из своей жизни, то есть прекратить отношения!!! Потом, когда успокоитесь, то надо сделать анализ отношений и понять, что лично Вы делали не так, возможно изначально бы не правильный выбор. Успехов Вам во всем!!!
Вы можете выбрать специалиста и вместе с ним разобраться в ситуации.