Здравствуйте, сломался БП Epsilon 600W (FX600-GLN), подскажите аналоги - вопрос №2742113

Ответы

любой БП для настольного компьютера такой же мощности...

правда вот с мощностью все интереснее — может можно и меньше, а может ваш сгорел именно от недостаточной мощности?

проверяется так — выясняем модель процессора и ищем его максимальное потребление в сети, потом выясняем модель видеокарты и тоже ищем в сети максимальное потребление. после чего складываем

добавляем 100 на все остальное — это минимум. но если минимум будет более 400, тогда лучше накинуть еще 100 (либо считать вообще все устройства точно и умножать на 1,25-1,5)

ps

совет — проверьте предохранитель в своем блоке питания, может сгорел предохранитель, а сам БП еще жив