семейные отношения - вопрос №274219

здравствуйте, отношения с моим молодым человеком рушатся, докатились до того, что начали друг друга оскорблять, он начал поднимать на меня руку и мы оба пренебрегаем нашими отношениями, он не приходит ночевать домой, я в ответ тоже гуляю, очень отдалились друг от друга, я понимаю, что отношения зашли в тупик… встречаемся с 15 лет, живем с 20 лет, он старше надва года живем 3-ий год вместе, я готова меняться и что то делать, просто не знаю как, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Раз готовы меняться — давайте начнем, прямо сейчас. Расскажите о сути Ваших противоречий, как происходят ссоры, что Вы делаете для примирения. У меня к Вам будет много вопросов. И, разумеется, у меня нет готового рецепта. Ведь меняться — это процесс, работа… Обращайтесь в чат.