Здраствуйте!Есть ли девственная плева на данной фотке?Девушка один раз пользовалась тампонами,позволяет ли ее анатомическая особенность им пользоваться?Благодарю за отзыв. - вопрос №2743212

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, есть.Анатомические особенности позволяют девушкам пользоваться тампонами, девственная плева достаточно эластична, для того чтобы не повредиться от использования тампона