отношения - вопрос №27436

Здравствуйте!

Не буду здесь писать как и что, а остановлюсь на основном. Это проблема прошлого. У меня серьезные разногласия в отношениях с моей девушкой, бывшей или не бывшей, вы сейчас сами всё увидите по мере прочтения. Мы 9 лет знакомы, и в течении этого времени мы то встречались, то расставались… Она то приходит,  то уходит… Короче, не понятно что происходит. Ярешаю эту проблему в себе, конечно, но разбираясь с  собой, я никак не могу разобраться во внешней ситуации, которая никак не дает мне покоя. С одной стороны, я не могу простить прошлое, с другой я не могу с ней не общаться. Я скорее хочу общаться, но сталкиваюсь с такой проблемой, как то, что сначала мне говорят, что не хотят меня терять, а потом увиливают от разговоров. Поймите меня правильно, но задать вопрос который меня так беспокоит я не то же хочу, а желаю… Но есть одно но, ее восприятие вопроса будет крайне негативно...

Диалог: Как у вас? Отлично! Как у того, или того? Нормально? Общаетесь? В каком смысле? А в каком смысле ты этот вопрос понимаешь?

Вот такой детский сад, и про том при всем я ей говорю, что желаю счастья, а она говорит, что ей это от меня не надо… Вот и подумаешь тут что и как… Говорит, что устала от таких разговоров… Я хочу уйти, и пропадаю, она начинает меня искать… Помогите пожалуйста, я просто теряю терпение… У меня есть желание общаться нормально, но не так, чтобы я звонил ей, а она нет.

Скажите, как разобраться в том, что ей от меня надо. Спросить об этом не получается,  потому что встречаю негатив. Как построить разговор так, чтобы были восприняты МОИ чувства так, чтобы их понимали...

Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Девушка играет в Ё-Ё. Так бывает часто. Здесь нжно четко понять, что словосочетание "моя девушка", немого наивно и не только  в вашей ситуации. Нету у Вас девушки. У Вас может быть только жена, да и то только в юридическом смысле. Нужножить для себя, полной жизнью и не обращать внимание на игры отдельных девушек… Нужно задавать себе ворос не "что ей от меня надо?", а "зачем мне это?".

Удачи!

Вы и она в поске точек соприкосновения. Она не желает выяснять отношения. Пойдите ей навстречу. Делайте уступки настолько, насколько Вы считаете возможным, чтобы не "перестараться". Самые главные ошибки в отношениях и их выяснениях лежат в области фантазирования. Всем хочется ясности и прозрачности. Девушка немного отсорожно "прощупывает" ваш интерес, чтобы не попасть впросак. Знаете — есть такое мнение — чтобы узнать насколько человек нудный. спроси его "как дела?", если начнёт рассказывать, значит, нудный. Это не "детский сад", как Вам кажется, это стратегия поведения. Девушка Ваша умна, Вам повезло.

"как разобраться в том, что ей от меня надо" — это вряд ли, кроме неё самой. А вот, что Вам от неё нужно? И что Вы ждёте от ваших отношений? Разхберитесь в себе — насколько перспективны ваши отношения, хотите ли Вы какого-то логического их завершения? Думаю, что пора задавать вопросы себе.

Да, девять лет прощупывает ))). Она просто держит Вас прозапас, для этого и играет в ЁЁ!!!

Кстати, если не знаете что такое ЁЁ или Йо-йо, вам сюда:

yo2yo.ru/

Здравствуйте.

Если честно, то по мере прочтения я так и не увидел есть ли тут вообще отношения. Разве что "дружеские". Очень часто бывает, что парни видят в таких дружбах  нечто большее, чем есть на самом деле. Для девушки вы можете быть просто дорогим, даже самым близким человечком… она может не хотеть вас терять, говорить много чего приятного и делать, но при этом не воспринимать вас как свою вторую половину. Поэтому её и могут раздражать ваши некоторые вопросы (ведиь и потерять вас не хочется, и прямо сказав правду обидеть тоже как-то не приятно)

Уточнения же, которыми она с вами общается не являются детским садом, а показывают лишь её разносторонность и острый ум. Воспринимайте это как должное и не пытайтесь с этим боротся — это уже своебразная черта характера, на котрую не стоит злиться. ))

Но я могу быть не прав, так как вы очень плохо на самом деле описали всю ситуацию.  Расспишите подробнее и вам дадут более точный ответ!  Удачи!

П.С. я сам перечитывал несколько раз и так не до конца понял ваши мысли… может и с вашей "девушкой" проблема заключается в том же, что она просто до конца вас не допонимает...