Здравствуйте. 11 лет назад познакомилась с мужем, в браке три года, люблю его, есть ребенок, беременна, но за время моей учебы первые три года было - вопрос №2744404

три парня с которыми били интрижки(без секса), муж о них знает, но не верит, что ничего не было. Теперь говорит что любви ко мне нет(измены с его стороны). Я не знаю как ему доказать, что он у меня единственный. Мы проходили даже тест полиграфа, и он показал что я лгу, как это…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Я не знаю как ему доказать, что он у меня единственный» — если Вы это докажете, то у него уже не будет оправдания для измен, верно? И что тогда станет с вашим браком?