Здраствуйте. Я недавно была беремена. И в 4 неделе я сделала узи. Окозалось что плод был замерший. Но естесвенно я больше не была у врача и в один день у меня был выкидыш. Я не обращала внимание. Вот - вопрос №2745238

уде прошло 1,5 мес. У меня какие то выделения с запохом, боли внизу живота. А к гинекологу ходить мне не охота.
2 ответа

Ответы

Чаяша, срочно вызывайте скорую. В результате замершей беременности, погибший плод подверается разложению в матке, это жизнеугрожающее состояние.
Добрый день.
Возможно произошел не полный выкидыш. Необходимо сделать УЗИ.