Постоянное сексуальное возбуждение! - вопрос №274579

Здравствуйте!

Столкнулся не столько с проблемой сколько с вопросом! и прошу помощи)

Мне 18 лет )

половой жизнью живу уже около 6 лет… но последние 2 года живу с женой!

так вот месяц 3 месяца назад жена забеременела и сексуальное влечение ушло от нее совсем! в то время как я схожу с ума круглосуточно! жутко хочется интимной близости! постоянная эрекция (Почти круглосуточно) !

подскажите какможно поубавить пыл(

Мастурбация уже не помогает)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Раскажите о своей проблеме жене и вместе Вы обязательно найдете правильное для Вас обоих решение, а пыл не стоит убавлять, поверьте с годами все кончается.

Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна