Добрый день, я мужчина вроде нормальный но меня влечет мужчины а именно здоровые в плане физическом, не было ни какого сексуального контакта стараюсь обращать внимание на девушек но нету внутри - вопрос №2746212

такого влечения и интереса. В детстве был привязан к маме, а папа был совсем не разговаривал со мной в плане воспитания и я не чувствовал его мужественность, есть ли профессианальные психотерапевты именно мужчины опытные хочу именно с ними поговорить, мне очень тяжело.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вот топовые эксперты, выбирайте
www.liveexpert.ru/expert/personal/top