Уронила икону - вопрос №2747006

Играли в зале в мячик, в футбол с детками, я пнула мяч он отскочил, в икону на окне, она упала на пол, и так как рама старая откололись два небольших кусочка дерева от нее. Я подняла, кусочки на место приладила, но не приклеила еще. Помолилась, прощения у иконы попросила, Божья Матерь с Иисусом изображены там. А икона эта из журнала вырезана, изображение бумажное. Мама когда то вырезала, и под стекло ее примудрила, и еще папоротником украсила. Страшно
5 ответов

Ответы

в этом нет ничего страшного.это просто случай.
Страшно, когда икона сама по себе падает.А когда в нее чем-то попали, то это естественно, что она падает.Попросили прощения-этого достаточно.Бог-не человек.Все поймет.Впредь перед иконами не играйтесь.Чревато.
Не переживайте -обычная случайность!
Здравствуйте. Не бойтесь. Все обойдется. Сходите в церковь и поставьте у этой иконы свечу и помолитесь.
Удачи вам.
Здравствуйте!  Ничего страшного не случится… Очень хорошо Вы осознали свой неожиданный поступок… Всех Вам Благ!