Скажите пожалуйста что мне делать? мне 26 уже год болею, у меня перепада довления слабость во рту как песок ощущение..в ушах ветер кагда резко закрываю глаза... а довления 120/80 115/75 137/85 - вопрос №2747082

104/64 вот такое, и уже 14 месяц пью небилет но видимо не помогает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перестаньте пить препарат, который Вам не помогает и идите в поликлинику к участковому терапевту. Почему Вы терпите целый год и ничего не делаете? Надо обследоваться.