Здравствуйте,беспокоит шум в ухе. вчера выписали из больницы, лежала с пневмонией. Во время лечение отправляли к лору, посмотрел сказал пробка, ее убалили, он снова посмотрел сказал что все - вопрос №2747173

нормально. Но шум остался, лучше совсем не стало. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Вам необходим комиссионный осмотр (консилиум) в составе — терапевт, невролог, ЛОР. Предварительно необходимо рассмотреть схему проведенной медикаментозной терапии (антибиотики) — для исключения возможного ототоксического воздействия.
У вас могло развиться осложнение. Совершенно полностью согласна с предыдущим экспертом.