Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему не выходит на связь?Он ей изменяет? - вопрос №2747789

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Нет… не изменяет!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не изменяет, но вместе Вас как пары не видно в будущем
измен не видно со стороны мужчины
Мужчинасам так решил-не выходить на связь.У него много дел.Но он не хочет отношений… Ему все равно на девушку.Не интересуется ею.
Здравствуйте.
Измены нет.
На связь не выходит, на то есть причина.
Девушка об этом знает.
Всех благ!
Он не изменяет, на данный момент  нет у него возможности выйти на связь — но в скором времени объявится-не сомневайтесь.Про измены даже не думайте их просто нет! Удачи❤️
Добрый день.У него есть мысли и интерес к другой девушке.
Измены нет… Но есть сомнения…
Добрый  день. Причина в другом-  его психическом  состоянии. Это  временно.Удачи вам
терпение скоро вы сами узнаете он выйдет на связь сам. не нужно никаких действий. нужно просто ждать.
Добрый день идёт как любовный треугольник.Есть возле него негативная женщина с прошлого.У вас по судьбе другой мужчина.Этот склонен к вранью и манипуляциям.Желаю девушки любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Измен нет и не предвидится
Он появится скоро.
у вас идет совместный период отношений.
Совет карт для вас-Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие,
ваша ситуация должна вызреть.
Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. У него появилась девушка и он о вас временно забыл. И вам не суждено быть вместе.
Занят пока. Измен нет.
Здравствуйте! Пока нет желания общаться.
Здравствуйте! Измен нет! Он просто хочет, чтобы вы в срочном порядке приняли решение и оставили своего мужчину, который рядом. Ревность у него. Не более
Здравствуйте.Светлана.Молодой человек, вижу в работе, чуть ли не рутинная работа, без выходных, есть ощущение что ему просто некогда, банально вот так вот.у вас такое уже было, он занят.это не значит измена, да и не с кем ему… поэтому зря вы переживаете, он вам не изменяет, и в ближайшие недели уже даст о себе знать.деньги то ему не легко даются… УДачи вам!
Добрый вечер!

У него появилась пассия, ему она интересна. Он не знает, что вам сказать (6 чаш). У него появляется чувство влюбленности к ней и она очень интересна (8жезлов) Как таковой, измены еще не было. Он не может определиться и сделать свой выбор. И о вас тоже думает.
Доброго здоровья !
Плохое ощущение от мужчины. Не буду загадывать варианты. Все узнаете сами, только позже.

Благодати Вам!
Не может выйти на связь с Вами, в мыслях и сердце вы,  не думаю, что изменяет Вам, но, если хотите просмотрим измену  на Таро!
Здравствуйте Светлана.  Нет, не изменяет вам. У него какие то проблемы есть, связанные с милицией, поэтому в течении нескольких дней на связь с вами не сможет выйти еще. В феврале позвонит вам, но может и от знакомого позвонить, который с ним вместе находиться.
О вас он думает, переживает.
Все будет хорошо.
Удачи вам!
Нет нет у него никого, сейчас показывают он в поездке и есть какие то потери
Здравствуйте. Нет не изменяет, он просто не может, но он про Вас не забыл, думает о Вас. Скоро прийдет время. Ждите, но не сидите на месте.

Eva

Здравствуйте.
Да, всё правильно думаете...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Нет, не изменяет, есть проблемы с законом, парень в депрессии.Не переживайте, он еще объявится.Всего доброго.