Безумно сильно бесит один парень. Постоянно пристает ко мне, обнимает и тд. Я к нему не испытываю абсолютно никаких чувств кроме ненависти и раздражения. Но все равно в голове прокручивается его - вопрос №2747891

лицо, и прям настолько бесит, что нервы сдают. Как успокоится и забыть о нем?
1 ответ

Ответы

От любви до ненависти- один шаг.

вопрос о ваших границах-если вас бесит мужчина- почему вы позволяете ему вас обнимать и приставать?

Может он вас вовсе не бесит, а на самом деле его внимание вам приятно?

Почему он вас вообще раздражает?

Необходимо более глубинно поисследовать ваши чувства, ответ можно найти достаточно быстро

У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.

Кудряшов Игорь