Здравствуйте, уважаемые эксперты , когда и где я найду мужа? И какой он будет? Маша, 28 августа 1979 - вопрос №2747902

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Где встретите- скачки, гонки, футбол, бар. Типичные мужские предпочтения и интересы. Мужчина решительный. активный. Еще вероятно в путешествии.Мне кажется он может быть или не русский или живет за рубежом. Будет сложным человеком, любит развлечения ( в хорошем смысле).С таким мужчиной не соскучишься. Но и завоевать его нелегко)) В 2020 выйдете замуж, именно свадьба. В 2019 становление отношений. Встретить можете в 2019 -20. Может так получится, что встретите уже в 20-м и не раздумывая выйдете замуж))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в течение 2 лет найдете мужчину
мужчина в статусе-разведен..
всего доброго Вам
Маша, по срокам- в ближайшие месяцы будет судьбоносное знакомство,
Ваш будущий супруг всегда в движении, не терпит скуки и рутины,
он все время в движении, любит путешествовать. Не застревает на одной точке.
Отзывчив и готов прийти на помощь в любое время всем.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По вашему фото выходит, что мужчину вы встретите в этом году, в конце года, ноябрь-декабрь месяц.
Мужчина старше вас, года на 3-4. Шатен. Вполне возможно что разведен, так как на момент знакомства будет одинок. Мужчина добрый и мудрый, обеспеченный.
Удачи вам!
Встречам Вашей половинкой произойдёт очень скоро.В этом году совершено точно.Мужчина старше Вас на 3-4 года, с высоким статусом в обществе.Высокий, в теле.брутальная внешность.Он давно одинок и хочет семейной жизни и уюта.В Вам сразу увидит ту самую-у вас будто Любовь с первого взгляда с ним.Вы его ждали долго и он такой как Вы себе представляете сейчас.Жить совместно начнёте через пару месяцев после знакомства -смысла тянуть с этим не будет.Все время вижу что вы вместе проводить будете.Так Вы ещё никого не любили.Встреча случайная будет связано с каким то мероприятием нов деловом формате -там и встретите друг друга! Всех благ ❤️🙏🏻
Здравствуйте
Ваша судьба совсем рядом
Высокий и темноволосый, белая машина джип, свой бизнес.
Вы его много раз видели
Всех благ!
Доброго здоровья !
У Вас закрыта Личная жизнь из-за магического воздействия. Пока не снимите — будут мужчины не всё не то что хотелось бы.

Благодати Вам!
В этом году найдете мужа, случайно.
У вас в 2018 году будет встреча с мужчиной(мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный или темно-русыми волосами).Возможность зачатия не исключена.Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!
Дорогая Мария, вы пока с ним не знакомы. Мужчина постарше вас, серьезный, обеспеченный. знакомство возможно в конце 19 начале 20 года. Я вам советую сделать ритуал привлечения любви чтобы привлечь гармоничные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!) Встречу будет ближе к октябрю этого года!)) Замужество в начале 2020 года)Будет долгое совместное проживание, а потом уже брак))))
Мужчина будет примерно вашего возраста, волосы ближе к светлому, рост примерно 175)
Мужа встретите в течении двух лет, встретите его где то на работе, в рабочей обстановке
Маша -   вас  мужчина  сам найдёт.Не переживайте -  кандидат будет  этим летом! Всех благ.
Добрый вечер вы давно хотите замуж но смотрю такие мужчины плотные попадаються у вас.От них запах как лекарств что ли не пойму.Вам с такими не по дороге хоть вам нравяться но там негатив и больница идет.У вас по судьбе мужчина лето-зима но вам надо забыть прошлое.И тот мужчина здоровья будет беречь не будет себя травить.Еще возле вас негативная завистливая женщина будьте акуратнее.Идет информация у вас как страхи ночью чего то боитесь.Вам надо прошлое отпускать начать сначала и мужчин выбирать по здоровью как родились и мозгах.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Мужа найдёте, а точнее встретите в 2019 году, замуж выйдите в 2021 году… Если нужно примерное описать, обращайтесь )
Здравствуйте.Найдете летом, найдете на празднике.Будет веселый, будет Вас любить.

Здравствуйте.Мария.просмотрел вас, выходит такая информация, в этом году встреча будет на большом празднике, не знаю что это будет, но могу сказать, что народу будет много, и друзей, и коллег вроде как, вообщем то что то вроде рабочего корпоратива, приятная атмосфера, отдых, и много общения.ну там и будет встреча за общим делом, знакомство перейдет в личную жизнь, контакт будет усиливаться, и всё будет достаточно хорошо.

Думаю что это весна-лето.примерно такой временной диапазон, потому что чувствую тепло будет.Он будет внешне крупный.взрослый.ваших лет, либо чуть старше.состоявшийся.похож на директора, или начальника.презентабельный вид.вам нравятся мужчины такого типажа как он, настоящий мужчина.поэтому вам остается только подождать немного.и всё будет хорошо у вас в жизни.Удачи вам!

Здравствуйте, Маша.
Для счастья в семейной жизни у Вас есть реальные препятствия. Шанс выйти замуж есть через год.
Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в этом году. Он будет старше вас, светловолосый, среднего роста, практичный, с хорошим положением в обществе.

Всех вам благ!