Добрый день!На протяжении пяти месяцев я встречаюсь только на работе с замужней девушкой. Она говорит что любит. И бывает когда муж уезжает мы... - вопрос №2748633

встречаемся и интимная близость присутствует. И говорит что любит меня и то что дорог ей. Но она не может определиться с выбором, но недавно сильно поругались. А вчера мне сказала что меня стало слишком много!!! А мне наоборот её не хватает!!! Как быть??
1 ответ

Ответы

Иван) Встретить свободную девушку, которая вас полюбит и которую полюбите вы. И у вас с ней не будет невротических сценариев, страданий, особенно в начале отношений. Ибо либо вы прерываете все или принимаете все как есть.
Счастья вам)