Здравствуйте эксперты мне 19 лет я парень около 6 месяцев работал в одном кафе кальянщиком 1 раз у меня не много при резких движениях болело сердце и я решил сразу обратиться к врачу. они сделали мне - вопрос №2748855

флюру сказали попить Магний и Валерьяну на счёт лёгких сказали что чистые вроде все нормализовалось и буквально вчера при курении кальяна и лёгком нажатии на грудную клетку не много по баливает с правой стороны. кашля и макроты нету иногда только по кашливаю и отхаркивающие но это очень редко.просто не приятная боль при нажатии на грудную клетку скажите на что это похоже?

Ответы

Здравствуйте.

Боль может иметь мышечную или нейрогенную природу. Если имеются так же боли в спине, тем вероятней описанные выше причины. Покажитесь очно врачу- неврологу.