Здравствуйте меня зовут Женя. У меня к вам такой вопрос. почему меня все время бросают девчонки с которыми я встречаюсь вроде и делаю для них все. Может на меня наложена какая не будь порча можете - вопрос №2749398

помочь мне как не будь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя. Вас бросают не потому, что вы все делаете для них, а потому, что вы готовы служить каждой девушке, которая с вами встречается. А служить — это значит не уважать себя. С теми людьми, которые себя не уважают, встречаться не хочет никто. Делайте многое для той девушки, которая будет вас любить, а для той, которая пока не любит вас, не нужно делать все, нужно лишь выражать свою симпатию и немного ухаживать, чтобы ей хотелось вас больше, а не чтобы ее от вас уже начало тошнить.

Кудряшов Игорь