Здравствуйте. Помогите мне, мы с мужем не жили, у меня был половой акт 18.10.16г. с другим человеком. Месячные были 5.10.16г. Я обычно записываю в календарике когда месячные, вот 5 числа записала, и - вопрос №2749627

вроде бы были еще 31.10.16г. Но не помню точно. С мужем хотим сойтись, контакт с мужем был 6.11.16г. и 12.11.16г. Малыш родился 11.08.17г. С мужем все наладилось но меня гложит то что я не помню были ли месячные 31.10.16г. И могла ли я забеременеть от другого а не от мужа??? Возраст пациента: 28 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Света.
По Вашему календарю получается что ребёнок Вашего мужа. В крайнем случае можете сделать ДНК тест.