Мне 19, моему парню 27. Встречаемся полгода и хотим пожить вместе. Как вы считаете, не повлияет ли это на дальнейшие отношения с ним? - вопрос №2749869

Ответы

Здравствуйте Александр! Правильно ли я поняла, что вы пишите что у вас есть молодой человек? Это так? То есть вы живёте с мужчиной?
Уважаемый Александр!
Это может повлиять на отношения.
Люди для того и живут друг с другом, чтобы лучше узнать друг друга и притереться.
Либо все будет хорошо и будете счастливы, либо поначалу не все будет гладко и потребуется притирка, либо поссоритесь.
Нужна будет помощь — обращайтесь к психологам.
Удачи Вам!