Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Хочет ли изменять ? А будущем захочет изменять ? Сколько я ещё работать буду - вопрос №2750481

600 p
в Сбербанке ?! Успешна ли я? Как буду выплачивать свои Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас муж любит, измен пока нет. Но есть женщина, которая положила глаз на него. Вы успешная личность, в своей профессии и работе достигнете высот. С кредитами попрощаетесь в течении двух лет. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас с мужем сейчас напряженные отношения… Временно все это… Любит, для него вы очень красивая… У Вас с ним хорошее будущее будет, если будете уступать друг другу… Измен нет… Вы успешны… Выплачивать кредиты сможете
Он вас любит… измен нет и мыслей нет таких =вы для него лучщая красивая и желанная.Работать еще долго будете и все кредиты покроете все останется тайным… Вы его ревнуете… просто недоверие между вами… а он любит вас… Будущее хорошее не думайте о плохом))
Добрый
У вас с мужем, сейчас вмжу частые ссоры, трение характеров… вы ревнуете и притензии предьявляете, а емв это не нравиться.Конечно, не хочу накалять обстановку, но у вашего мужа есть другая женщина/симпатия.
Вы сейчас злы на него… и прям в истерики находитесь, скорее что то узнали или просто чувствуете, что изменяет… любви… у вашего мужчины особо не вижу; он будпт агрессивно на вас реагировать и даже грубить; в прошлом уже вы ему прощали и мирились..
В будущем… вы еще будете вместе и все наладиться..
Но через промежуток времени, мужчина от вас уйдет
вы конечно вольны задавать любые вопросы… но на все эти самые вопросы вы ответ знаете… считает ли красивой… раз брал в жены… значит для него вы красивая… любит да любит… хочет ли изменять… если не  дадите повода и будете умной женой… то нет.нет и нет… про работу до конца года примите решение… тайной делать не стоит… все тайное будет явным
У вас на данный момент в семье идёт не до понимание и не доверия. Где вы не можете договориться как вам дальше жить. Вы считаете что вас муж разлюбил и не так тепло как раньше. Но он вас любит и уважает, проста на данный на данный момент у него период каких то не везений. Он пытается стремиться показать себя с лучшей стороны но не получается у него. На работе у вас всё стабильно будет изменений нет. Ещё много лет проработаете на этом месте.

Добрый день Анастасия, по просмотру на Вашу пару с Дмитрием показывает следующее.

По просмотру.

1 Кто и что Вы в отношениях с ним – хотите ясности, у Вас идет что сильно давите на Дмитрия.

Кто и что он в отношениях с Вами – он в отношениях с Вами сейчас перед выбором, рассматривает жизнь без Вас.

2 Что в мыслях у Вас о нем и отношениях с ним – сами думаете о том, что не знаете по какому пути пойти.

Что в мыслях о Вас и Ваших отношениях у него – много думает, но больше как в виртуальном мире живет.

3 Что в душе у Вас к нему – в душе переживания у Вас.

Что в душе у него к Вам – треугольник есть у него не только к Вам чувства.

4 Что Вы не показываете в отношениях с ним – того, что на работе происходит и много труда, рабочих моментов.

Что он не показывает Вам открыто в отношениях с Вами – он не показывает всех своих заработков.

5 Что Вы открыто показываете в отношениях с ним – желание сохранить, что уже с ним имеете.

Что он открыто показывает Вам в отношениях с Вами – то, что есть к Вам чувства.

6 Что мешает развитию отношений в паре –  Дмитрий, сам стопорит отношения.

7 Что помогает развитию отношений в паре – в паре есть чувства взаимные.

8 Что эти отношения дают Вам – искушение, влюбленность.

Что эти отношения дают Дмитрию – обман, он перед Вами не честен.

9 Какова перспектива развития отношений в паре – поездка, и пока пути вместе, но многое зависеть будет именно от Дмитрия.

С Уважением, Татьяна.

Настя, на будущее с мужем вам падает-
Счастье и надежда в союзе.
Вы в неком ожидании сейчас чего-то находитесь
Ваше ожидание  принесет вам счастье и удачу.
Проблемы сегодняшнего дня, Настя, скоро исчезнут.
Ваше счастье вернулось к вам!
Все ваши мечты исполнимы, даже которые сейчас вам кажутся  невероятные.
На итог вам падает  осуществление надежд, конец черной полосы, возможно прибыль
будет небольшая.
Совет карт вам — Все гениальное — просто. Не усложняйте себе жизнь(вашу тайну
о кредитах), никто не откроет в ближайшее время.

Всего вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Много вопросов, а где же Ваши фотографии, чтобы дать подробный и точный ответ?
По предварительному просмотру.
Конечно любит. И красивой считает. Только вот Вы сама не считаете… самооценка занижена, много сомнений и есть неуверенность в себе… Тут Вам нужно работать над собой и менять собственное восприятие самой себя...
Он не изменял Вам и зачем постоянно переживаете об этом… боитесь что это случится. А Вы знаете что такие навязчивые страхи часто воплощаются в жизнь?
Вообще, вся Ваша проблема только в том, что Вы очень уж сильно неуверенны в себе и своих собственных силах… а по судьбе вообще всё складывается хорошо. Что в личном, что в работе...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте .
Муж любит Вас, но есть вмешательство со стороны в семейные отношения, но это вашу семью не разрушит .
Любви и мудрости!
На такое  количество вопросов  — нужно отвечать , как роман  писать !)))))))Но  главное   всё   же  вам  скажу .   С мужем  отношения   улучшаться, если не ревновать и не подозревать в том   чего нет.А  сейчас   напряжёнка  -  и по пусту.На  работе   всё   пока  нормально, вы  на хорошем  счету, кредиты  скрыть не  удастся — да и какой смысл? Выплатите и не заметите… Всё  так и будет.Удачи   вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур!
Здравствуйте.Вам не нужно так часто гадать на одни и те же вопросы.Муж вас любит и считает красивой и ухоженной.Будущее-здесь все зависит от вашего восприятия мира и любовных отношений, если вам вполне достаточно ограничиться только бытом, ваш муж со временем может заскучать и найти кого-нибудь на стороне.В будущем будут клеиться к нему дамы, будьте осторожны, я писала вам уже.На измену он не много падкий.В Сбербанке проработаете долго.Вы успешны и сделаете хорошую перспективу в карьере.Кредиты выплатите в срок и они будут тайной, не переживайте.Подробнее в чате.Всего доброго!
Здравствуйте, у него и мыслей нет про измену. Муж считает вас красивой и любит.
Кредиты все погасите в течении трёх лет. Мужу сами про них расскажите
В сбербанка проработаете долго.
Здравствуйте.
Охлаждение видно со стороны мужа, кто-то из окружения, или даже родня могут говорить о вас не хорошее, отрицательное, возможно повод для этого есть.
На данный момент показан сложный период в отношениях, об этом говорит, выпавшая карта Восьмерка Мечей.
Вы зациклены на многом, это мешает двигаться вперед и развиваться, так же то, чего боитесь или опасаетесь-можете сами притянуть в свою жизнь.
Всё, что случится(как хорошее, так и не очень)-неизбежно, об этом говорит, выпавшая карта Колесо фортуны.
С уважением.
Здравствуйте! По раскладу Таро Дмитрий выпадает человеком порядочным и честным, поэтому в планах у него не измен по отношению к Вам.Мужчина Вас любит и готов на многие жертвы ради Вас.Он готов принимать самое активное участи в Вашей жизни и выполнять все взятые на себя обязательства.Да, он бывает эмоционален, может взорваться, выплеснуть какое то раздражение на Вас, поскольку по природе своей он несколько ленив, и его приходится подталкивать на какие то действия.Анастасия — это человек порядка, а Дмитрий достаточно комфортно чувствует себя в хаотичной обстановке, что не приемлимо для Анастасии.Раздражение может идти именно на этой почве, когда Анастасия может призывать Дмитрия к порядку, направлять его к определённым действиям.Конечно, он считает Анастасию красивой, поскольку по природе своей эстет — у него есть стремление, чтобы вокруг него было всё идеальное.И Анастасию он во многом приближает к идеалу.
В сбербанке есть перспектива долгосрочной работы и успешного погашения кредитов, у Вас есть все шансы сохранить в тайне свои займы.
Всё хорошо у Вас в семье будет.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Анастасия. Отношения с мужем сейчас постепенно изменяются и не в лучшую сторону, отдаление происходит из-за высокой занятости каждого из Вас. Если будете продолжать в том же направлении, то будете весьма успешны в карьере (правда, банк смените), а вот в семье возможно проявление существенных проблем.
Стоит подумать о некотором балансе работы и личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.любовь между вами определенно есть.у вас вроде как есть ребенок даже, просто знаете мало личной связи какой то страсти, огня в отношениях.это ерунда.так бывает.и просто над вашим личным контактом  нужно поработать! и всё наладиться.будущее быть вместе.к другим у него ничего нет.изменять не хочет.и не будет.Работа у вас в ближайшие года останется не изменной пока вам не до перемен это уж точно.Успешны на своём уровне вполне.но нет предела совершенству.поэтому дальше чувствуется что карьера будет идти в гору.Платить будете.потихоньку.что поделать.ну знаете.если хотите сделаете это тайной.не кто об этом не узнает… если будете всё платить как надо.ни кто не вас не будет донимать и никто никому не скажет.это ваше личное дело, Удачи вам! так всё не плохо!