Здравствуйте. Возможна ли беременность в моем случае? Мы с молодым человеком занимались петтингом. В первый раз он кончил себе на живот, после чего(минут через 30) мы повторили. На этот раз он не - вопрос №2751469

кончил, но выделилось некоторое количество смазки. После он лег на меня, прикоснувшись органом к моим шортам, которые были в моей смазке на месте влагалища. Так мы пролежали минуту-две.Все происходило на шестой день цикла. Возможно ли попадание сперматозоидов во влагалище через ткань, которая была в смазке? И если да, то могут ли они дождаться овуляции, которая ожидается через 8-9 дней
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет Женя! Таким образом беременность не наступает