Личная жизнь - вопрос №275247

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Татьяна, 30 октября 1988 г.р., родилась в Оренбурге. Скажите, пожалуйста, как ко мне относится мужчина Альфред 25 марта 1985 г.р. Мы познакомились 24 марта 2012 года в кафе. Была ли эта встреча судьбоносной? Есть ли у него чувства ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Альфреду очень интересно покорять и завоевывать вас. А вот для определения совместного будущего или его отсутствия нужно делать серьезный расклад с фото. Решите-обращайтесь в чат.