Уже 2 раза с промежутком в неделю снится бывший мужчина , в первом сне мы занимались любовью так как когда были вместе , я его видела абсолютно голым - вопрос №2753072

, второй сон опять видела его голым сидящим на кровати, он улыбался был спокоен и опять я была рядом. мы давно расстались не общаемся у него уже другая женщина. к чему такие сны идут помогите пожалуйста мне разобраться раньше такого никогда не снилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины непростые времена, он переживает. Вспоминает Вас, все хорошее, что между Вами было когда-то. То, что Вы где-то есть придает ему моральные силы идти дальше и преодолевать трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон снится к тому что у мужчины в данный момент есть трудности в жизни или он болеет.вспоминает о вас