Возьмут ли в армию со слабым вестибулярным аппаратом? Сказали категория б-3, и предположительно водитель/водитель бтр, но тут вопрос тогда, как я - вопрос №2753636

могу быть водителем чего-либо, если через пару метров на транспорте у меня начинает кружиться голова, и становиться плохо, и приходится перед ездою принимать кучу таблеток, разве я могу быть с такими симптомами водителем?

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. В Вашем случае это — не вопрос, а скорее возглас! Здесь, в интернете Вы ничего не решите. Эти вопросы решаются при помощи военно-врачебной экспертизы, на которую направляет медкомиссия военного комиссариата. Повторяю: это НЕ диагноз. Вас должны обследовать и установить диагноз.