здравствуйте. как надо питаться чтобы быть здоровым? - вопрос №2753692

Ответы

3-х 4-х разовое питание, максимальный перерыв между приемом пищи не более 7ми часов,
обязательно раз в сутки горячее жидкое первое.
питание должно быть разнообразным, обязательно аппетитным, и, содержать овощи, крупы, мясо, рыбу, приправы.

а если кому то нужна диета — это означает отсутствие здоровья.
добрый день! необходимо 5-6 разовое питание с правильным балансом белков, жиров и углеводов, витаминов и микроэлементов, а также воды (30 мл/кг). Можем обсудить более подробно :)
Обращайтесь, научу)/