Здравствуйте!Есть ли эффективный заговор от такой болезни как витилиго? - вопрос №2755043

02.02.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Народные способы лечения и заговоры есть от этого недуга. Обращайтесь в чат, чтобы публично не описывать такие интимные подробности.
Витили́го от лат. vitiligo — «накожная болезнь» от vitium — «порок, недостаток, изъян», Болезнь известна с давних времен, и на Руси среди простого народа её называли «песь», бывает и врожденные белые пятна на коже и с раннего детства, и реакция на солнечный свет, то есть проявляется на участках кожи в период солнечной активности. Но есть и возникающая вновь болезнь, как признак болезни печени и воздействия химикатов, надо точно выяснить период возникновения, причины, на каких участках тела и как давно проявилась болезнь… Чтобы вылечить необходимо выявить причину.
02.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого заговора нет.
02.02.18

Здравствуйте! Витилиго — это состояние, при котором кожа теряет свой пигмент, образуя белые пятна различного размера и формы. Это состояние часто связано с дисбалансом физического и, возможно, энергетического здоровья.

В традициях народной медицины и оккультизме существуют различные подходы, которые, как говорят, помогают улучшить энергетическое состояние человека, что, в свою очередь, может повлиять на физическое здоровье. Однако стоит помнить, что такие методы не могут заменить традиционное медицинское лечение и должны рассматриваться как дополнительные.

Один из возможных подходов — это использование заговоров на укрепление здоровья и гармонизацию энергий. В славянской традиции, например, используют заговоры на воду, которую затем пьют или используют для умывания. Важно сопроводить такой ритуал чистыми намерениями и верой в его эффективность, что усиливает психологический аспект воздействия.

Если вы ищете поддержку таким образом, я могу описать более общий ритуал очищения и гармонизации, который может быть адаптирован под вашу ситуацию. Напоминаю, что лучше всего такие методы сочетать с рекомендациями квалифицированных медицинских специалистов.

25.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store