Здравствуйте.Парень 23 года,уже как месяц наблюдаю то что чем бы я не занимался бывают короткие быстрые толчки в груди..не болезненно,но страшно подозреваю сердце.,или лёгкие так как при этих - вопрос №2755157

толчках если так можно сказать происходит отдышка, все происходит очень быстро и сразу прекращается.сегодня это повторилось… боюсь что это может быть? и как обследоваться в таком случае, и к кому обратится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Виктор — «страшно»? «Боитесь»? Так это может быть прежде всего — ипохондрия!
Но начните с участкового терапевта!