Здравствуйте!мне 41, и месячные идут в разное время и то в конце месяца начинаются и в начале другого кончаются,раньше шли 5 дней, потом 6 ,а нынче уже 7,почему и что сделать? - вопрос №2755239

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Если промежуток между месячными составляет 21-35 дней и они у вас идут от 3 — 7 дней, то это вариант нормы и ничего страшного в этом нет.
Если хотите чтобы они стали более короткими и более регулярными, то можете попробовать прием ОК.