Здравствуйте я ещё кормлю грудью , месячные бывает раз в 4-5 мес и вот у меня такая проблема уже 3 дня идут кровянистые красно-розовые выделения а месячных нету ещё кровь была но чуть чуть боли внизу - вопрос №2755544

живота то сильные режущие то слабые а в течении дня отдают в попу к гинекологу записана но приём через 4 дня что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира.
При ГВ менструальный цикл может не сразу установиться и такие выделения возможны. Но учитывая боли и кровянистые выделения рекомендовал бы вам сейчас хотя бы сделать УЗИ.