Доброго дня уважаемые эксперты!Что у нас на будущее?Молча уехала от парня,из за нападок его мамы,и ее разговоров,что мы не пара,сначала мне говорила,потом ему,оскорбляла - вопрос №2756514

мою семью, что бы мы не ездили! Скажите пожалуйста, он сам меня любит, хочет что бы мы были вместе, что у его на душе и в мыслях на данный момент ко мне? Или все также лезет мама к нему и это конец? Спасибо большое! Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Восстановление отношений произойдёт, но вы сами понимаете, что его мать  конфликтует с вами с его молчаливого согласия, если бы он пожелал, она бы слова в ваш адрес плохого не произнесла(думать-то бы думала, но при себе бы держала свое мнение), временное расставание заставит его по другому к вам относиться, он поймёт, какое важное место вы занимаете в его жизни.Дайте ему время разобраться, как известно… лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит Юлия!
Здравствуйте.Как вижу я, вы помиритесь-он вас любит-и вы его не меньше-но мать его нужно ограничивать во влиянии на него-она плохо делает-что настраивает его против вас-у вас может получиьтся с ним семья-и дети-если ее ограничивать.
Добрый день. Нет, не вижу у вас будущего. простите. Мама чего хотела, того и добилась. Все было хорошо у вас, много даже совместных каких то решений на будущее, но потом все сломалось за раз. Идет полное одиночество у вас сейчас, отшельник вышел. Пока все так и будет.