Нравлюсь ли я ему? - вопрос №275699

Добрый день, уважаемые експерты!!! У меня така дилемма, я дружу с  мальчиком, но как-то последнее время начала понимать, что у меня к нему нечто большее чем дружба, он мне очень очень нравится… Марина 28.05.1991, и Роман 18.05.1992, он ко мне очень хорошо относиться… Скажите пожалуйста, может у него тоже есть ко мне симпатия??? возможны ли между нами отношения, насколько серёзные???

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы очень симпатичны Роману, отношения возможны нежные и преданные. Но все же вы скорее друзья, чего-то вам обоим в этих отношениях не будет хватать. Может со временем стать не комфортно, а обратно в дружбу уже не вернетесь. Не торопите события. Вы скоро можете встретить другого парня, который будет вами очарован.

Здравствуйте!

Марина, между вами, безусловно, есть симпатия, влечение, и иллюзии… Но весьма сомнительно ваше счастливое совместное будущее с ним.

добрый день, Марина!)

У Романа есть к вам симпатия, теплые чувства.

Дайте ему еще немного времени. Он присматривается к вам.

Не давите на него. Давлением можете испугать его и разрушите дружбу.

Общайтесь, встречайтесь.

В принципе, перспективы на серьезные отношения есть!

За подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Добрый день!

Если честно я не увидела особых чувств у него к вам, да ему вы интересны, но он не воспринимает вас как девушку для отношений, относится к вам больше как к другу и я думаю, что он держит вас на расстояние, не дает намека даже на сближение, но при этом ему очень нравится делать что то приятное вам, забоиться, помогать и выслушивать вас.

Он вас хорошо понимает, знает о каких-то ваших горестях, и есть симпатия

Вы будете в каком-то месте отдыхать (но мне атмосфера там не нравится), спокойно, как обычно, без ярких эмоций, вы ему можете сказать тогда что-то про ваше отношение к нему

Вы будете встречаться

Но в итоге у кто-то или обоих начнется другое романтическое увлечние… так что отношения не серьезные, но любовные возможны

Марина! Между Вами возможны серьезные отношения. У него к Вам больше чем симпатия.

Здравствуйте, симпатия действительно присутствует, но она носит сексуальный характер. Этот человек способен вас обмануть, не стоит ему полностью доверять, обман будет касаться как раз серьезных намерений с его стороны. Если вы ищите серьезных перспектив, тот этот человек не совсем такой, как вам на данный момент кажется. Берегите себя.