Нравлюсь ли я ему? - вопрос №275699

Добрый день, уважаемые експерты!!! У меня така дилемма, я дружу с  мальчиком, но как-то последнее время начала понимать, что у меня к нему нечто большее чем дружба, он мне очень очень нравится… Марина 28.05.1991, и Роман 18.05.1992, он ко мне очень хорошо относиться… Скажите пожалуйста, может у него тоже есть ко мне симпатия??? возможны ли между нами отношения, насколько серёзные???

Вопрос задан анонимно
23.05.12
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы очень симпатичны Роману, отношения возможны нежные и преданные. Но все же вы скорее друзья, чего-то вам обоим в этих отношениях не будет хватать. Может со временем стать не комфортно, а обратно в дружбу уже не вернетесь. Не торопите события. Вы скоро можете встретить другого парня, который будет вами очарован.

23.05.12

Здравствуйте!

Марина, между вами, безусловно, есть симпатия, влечение, и иллюзии… Но весьма сомнительно ваше счастливое совместное будущее с ним.

23.05.12

добрый день, Марина!)

У Романа есть к вам симпатия, теплые чувства.

Дайте ему еще немного времени. Он присматривается к вам.

Не давите на него. Давлением можете испугать его и разрушите дружбу.

Общайтесь, встречайтесь.

В принципе, перспективы на серьезные отношения есть!

За подробной консультацией обращайтесь в чат!)

23.05.12

Добрый день!

Если честно я не увидела особых чувств у него к вам, да ему вы интересны, но он не воспринимает вас как девушку для отношений, относится к вам больше как к другу и я думаю, что он держит вас на расстояние, не дает намека даже на сближение, но при этом ему очень нравится делать что то приятное вам, забоиться, помогать и выслушивать вас.

 

23.05.12

Он вас хорошо понимает, знает о каких-то ваших горестях, и есть симпатия

Вы будете в каком-то месте отдыхать (но мне атмосфера там не нравится), спокойно, как обычно, без ярких эмоций, вы ему можете сказать тогда что-то про ваше отношение к нему

Вы будете встречаться

Но в итоге у кто-то или обоих начнется другое романтическое увлечние… так что отношения не серьезные, но любовные возможны

23.05.12

Марина! Между Вами возможны серьезные отношения. У него к Вам больше чем симпатия.

23.05.12

Здравствуйте, симпатия действительно присутствует, но она носит сексуальный характер. Этот человек способен вас обмануть, не стоит ему полностью доверять, обман будет касаться как раз серьезных намерений с его стороны. Если вы ищите серьезных перспектив, тот этот человек не совсем такой, как вам на данный момент кажется. Берегите себя.

24.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store