Ухо не слышит - вопрос №2757791

Работаю с электричеством и две недели назад случайно во время работы получил удар током, отчего при падении ударился головой (в области за ухом). После этого это ухо ничего не слышит, как будто заложено (если зажать здоровое ухо рукой, вообще ничего не слышу). Не болит. При сглатывании в ухе происходит как будто щелчок.
Подскажите, насколько серьезной может быть эта травма, восстановится ли слух сам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег.
В обязательном порядке необходим очный осмотр у ЛОР врача, возможно и сурдолога. Без квалифицированного лечения Вы можете потерять слух.