Здравствуйте, нашла новую работу с хорошей зарплатой, там ждут. Но там совсем другая сфера, люди недоброжелательные. А на старой работе предприятие в болоте и постоянные задержки. Как быть? Любовь - вопрос №2758365

Сергеевна 01.11.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите смело. Даже не сомневайтесь. Даже в таком коллективе у вас будут верные, искренние друзья: мужчина и женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите на новую работу есть обряд на устранение недоброжелателей на работе Закажите его
Здравствуйте
Смело идите на новую работу
А для защиты от недоброжелательных людей можно сделать вам защиту
С недоброжелательными людьми Вам за стол вместе не садиться.Это их проблемы, ибо недоброжелательность всегда рождается именно от личных проблем.