Выйду ли я снова замуж( повторный брак) за Алексея Чигидина? Его день рождение 1 апреля 1974 года, мое 17 июля 1974 года - вопрос №2758513

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Это не возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. У вас будет другой муж.
официального брака с этим мужчиной не вижу…
Выйдете в этом году
Добрый день! Получается по картам у вас новое чувство, скорее всего новое знакомство и быстрое развитие событий. Если у вас сейчас возобновились отношения с бывшим мужем, то да, скорее всего вы можете начать все заново. Мудрости вам. Всего доброго!
Как ни странно но да выйдете, совместное будущее у вас
нет и нет!

оно и к лучшему!
другой у вас муж будет… другой...

Всего вам светлого во Вселенной!

Выйдете
Да, весной этого года должны заключить брак.Совместимость хорошая в паре.Удачи!
Здравствуйте.нет за этого мужчину вы замуж не выйдете это точно, и вообще у вас есть ухажер, за которого следовало бы выйти замуж, и там настоящие чувства а не высасаные из пальца, повторно это уже не впервой.помните об этом.и постарайтесь начать новую жизнь.все предпосылки к этому есть.и более того мужчина новый тоже есть.который искренний.Удачи вам!
Здравствуйте, Жанна.

Нет, у Вас по судьбе другой мужчина.
Доброй ночи!
Брака не вижу.Отношения какие-то будут развиваться.разговоры, общение точно будет.Все таки есть возможность в дальнейшем жить вместе, но на это как видно повлияют дети.Но если только гражданским браком, то возможно.
Всего Вам доброго!
замужество н видно с этим человеком…
Ваша ситуация имеет подводные камни, от вас она не зависит. Т.е существует некая выгода в повторном браке. Большая вероятность того, что вы опять его заключите. Будет временное примирение с " врагами".
Здравствуйте! Таро показали, что да, между вами очень вероятен повторный брак.

Всех вам благ!
Доброго времени суток, Жанна!
маловероятно…
Нужно по фото делать прогнозы, по данным брак с этим мужчиной может быть у Вас!
Определенности в мужчинах у вас нет.
нет не выйдите за него.
Здравствуйте! Замуж выйдете, но за другого. Удачи вам!
Замуж вы выйдите, но не за него. У вас будет другой мужчина. Не забивайте себе голову этими мыслями о повторном браке. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Большая вероятность, что вы можете выйти за него замуж. Мужчина притягательный, да и вы без него не можете, часто думаете. Чувства обоюдные. У обоих по два брака по судьбе.
Так что ничего вас не держит, чтобы выйти замуж за него.
Совет вам да любовь! Удачи вам!
Официального брака пока не видно. Но, совместное проживание будет, отношения наладятся
Желаю счастья!