Обряд сколько стоит? - вопрос №2761020

Здравствуйте. Мне говорили, что есть некий обряд, который восстанавливает и улучшает отношения. Вопрос, как он работает? В течении какого времени можно ожидать эффект и поможет ли он восстановить отношения в паре (Встречали 3 мес и человека как будто отвернули).

Подскажите еще по обряду на тоску. Можно ли сделать чтобы человек начал скучать, тосковать, думать о тебе? И в течении какого времени можно ожидать эффект? Безопасно ли это?

Ответьте пожалуйста и напишите стоимость. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Напишите в чат и я отвечу на все ваши вопросы.
Гармонизация отношений
Такие вопросы решаются непосредственно в чате выбранного Вами эксперта.
Здравствуйте.есть такие обряды.
Здравствуйте, то что вы описываете по обряду это гармонизация отношений, но в случае если вы говорите что мужчину резко отвернули, пройдите диагностику на наличие отворота. И после нее уже либо чистите его вначале, либо сразу гармонизацию
Здравствуйте!!! Стоимость в лс. Ритуалы такие есть, которые Вас интересуют…
Все подобные вопросы как правило решаются в личном чате. В любом случае нельзя говорить об обрядах без диагностики.
Здравствуйте! Подобные вопросы следует задать в чат
Обрядов очень много. Но, у каждого Мастера они свои, как и цены на них

@ SOFIA CHERNAYA