22 года, девушка. Приступы удушья, онемение конечностей, поставили диагноз-шейный хондроз. Прошла РЧА операцию на сердце в 2014г.,Опущение желудка 3 степени. Похудела на кг.8. Пуль учащенный 90-110.. - вопрос №2761034

1 ответ

Ответы

Я бы предположил, что скорее всего у Вас «панические атаки». Иногда еще пишут Вегетососудистая дистония с кризами симпато-адреналовой направленности.